• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Columbia в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Татарстан г Нижнекамск пр-т Мира, 59В (8555) 47-61-77 09.00-20.00 ежедневно
    Татарстан г Зеленодольск ул. Комсомольская, д. 10 8 (800) 770-04-70 Понедельник: 9.00-19.00 Вторник: 9.00-19.00 Среда: 9.00-19.00 Четверг: 9.00-19.00 Пятница: 9.00-19.00 Суббота: 9.00-18.00 Воскресенье: 9.00-18.00
    Комментарии пользователей
    2
    Виктория
    Я приобретала в прошлом году себе в магазине Коламбия куртку, на утеплителе. Заплатила около 9 тысяч рублей, хорошая вещь, таких денег она действительно достойна. Всю прошлую зиму, которая выдалась достаточно суровой, мне было очень комфортно в ней. В этом году купила в этом же магазине спортивный костюм своему сыну, также модный и хорошего качества. Понравилось также обслуживание, продавцы очень вежливые, внимательны.
    Валерия
    Зима на носу, пару дней назад купила пуховик Коламбия. Поскольку одежда этого бренда имеется уже у всех членов нашей семьи, то я знала, что качество ее будет на высоте. Цена выше среднего, но по опыту, это не переплата, потому как такие вещи потом очень долго и успешно носятся.

    Поделитесь мнением

    Columbia - официальный сайт интернет-магазина: https://columbia.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Вы можете действительно наслаждаться активным отдыхом на природе в спортивной одежде и обуви от популярной марки Columbia. Данный международный бренд объединяет в себе сеть крупных концептуальных магазинов, размещенных по всему миру. Можно также купить одежду Коламбия в интернет магазине данной компании. Доставка выполняется в любой город России.

    Компания в течение вот уже семидесяти лет является популярным лидером на рынке спорттоваров. В фирменных магазинах Columbia вы сможете выбрать превосходного качества продукцию - ветровки, брюки, рубашки, футболки, майки, спортивные костюмы, кроссовки.

    Также в ассортименте официального сайта спортивной одежды Коламбия предложены отличные аксессуарыи другие вещи для отдыха - качественные спальники, палатки. Отдельной линейкой представлены вещи для малышей Columbia.

    Все товары изготавливаются по самым современным технологиям, которые обеспечивают максимальных комфорт: влагонепроницаемость, "дышимость", защита от грязи, легкая амортизация. Цены на одежду Коламбия вполне доступны для граждан с разным уровнем доходов. Неплохую возможность сэкономить на модном шоппинге предоставляют акции в Columbia, проводимые практически регулярно.