• Казань
Комментарии пользователей
4
Марьям
Часто покупаю здесь вещи. Concept Club всегда выручает, если нужно купить что-то особенное, по-настоящему молодежное. К примеру, к подружкиной свадьбе выбрала здесь отличное платье и шарфик. На вечере блистала!
Женя
В магазине Concept Club продается одежда я ярким и современным дизайном. Здесь можно найти одежду на любые случаи. И для того чтобы ходить на учебу, и для клуба, и занятием спорта. Очень большой выбор по каждой категории. Цены доступны даже для студентов, которые живут на деньги родителей. Я не раз и не два покупала здесь платья и блузки по 300-500 рублей. Смешные деньги. При этом качество вовсе недешевое.
Маргарита
Очень часто приобретаю обновки в этом магазине! Очень нравится предлагаемый там стиль одежды, огромный выбор клубных и повседневных вещиц, очень хорошего качества по весьма приемлемым ценам! Правда, бывают небольшие очереди в примерочные, особенно накануне праздников. Но это всё мелочи, по сравнение с тем удовольствием которое получаешь от приобретения обновки. Я каждый раз была очень довольна покупкой!

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs