• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    4
    Марьям
    Часто покупаю здесь вещи. Concept Club всегда выручает, если нужно купить что-то особенное, по-настоящему молодежное. К примеру, к подружкиной свадьбе выбрала здесь отличное платье и шарфик. На вечере блистала!
    Женя
    В магазине Concept Club продается одежда я ярким и современным дизайном. Здесь можно найти одежду на любые случаи. И для того чтобы ходить на учебу, и для клуба, и занятием спорта. Очень большой выбор по каждой категории. Цены доступны даже для студентов, которые живут на деньги родителей. Я не раз и не два покупала здесь платья и блузки по 300-500 рублей. Смешные деньги. При этом качество вовсе недешевое.
    Маргарита
    Очень часто приобретаю обновки в этом магазине! Очень нравится предлагаемый там стиль одежды, огромный выбор клубных и повседневных вещиц, очень хорошего качества по весьма приемлемым ценам! Правда, бывают небольшие очереди в примерочные, особенно накануне праздников. Но это всё мелочи, по сравнение с тем удовольствием которое получаешь от приобретения обновки. Я каждый раз была очень довольна покупкой!

    Поделитесь мнением

    Concept Club - официальный сайт интернет-магазина: https://conceptclub.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Бренд Concept Club создан специально для стильных молодых девушек: активных, жизнерадостных, самоутверждающихся. С фирмой Концепт Клаб Вы будете выглядеть потрясающе в любой ситуации – вас ждет прекрасный выбор одежды.

    В Казани магазин Concept Club представлен отличным ассортиментом товаров для молодежи: начиная от пальто и курток до легких платьев, брючных костюмов и трикотажных топов. Наряду с модной одеждой, предложены и различные аксессуары: шапки, шарфы, перчатки, ремни, сумки, бижутерия, очки. Коллекции бренда постоянно обновляются, отражая самые актуальные требования моды.

    Кроме сети фирменных бутиков, компания имеет официальный сайт Концепт Клаб, где ассортиментный ряд обновляется ежемесячно. Теперь не выходя из дома Вы сможете приобрести обновку в гардероб как для работы, так и для отдыха.

    Постоянные акции и скидки Concept Club помогут каждой девушке создать свой собственный неповторимый образ по демократичной цене!