• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов CORSOCOMO в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    просп. Ямашева, 46/33 м. Кремлевская м. Площадь Тукая +7 843 514 70 15
    Комментарии пользователей
    2
    Сима
    Ездила в командировку в Казань. Чудесный город. Но больше всего меня впечатлил магазин CORSOCOMO, в Парк-Хаусе. Как-то вечером решила расслабится погулять, зашла в магазин и увидела столько обуви, яркой, стильной. Купила себе туфли и босоножки.
    Людмила
    У меня есть самая любимая пара ботинок от Корсо Комо. Модель не высокая, с шикарным меховым отворотом. На ногах смотрятся просто бомбезно! Ботиночки очень мягкие и удобные, причем настолько, что их даже снимать не хочется! На сайт ботинки были представлены в нескольких расцветках, но я выбрала себе черные, они выглядели по круче остальных.

    Поделитесь мнением

    CORSOCOMO - официальный сайт интернет-магазина: https://corsocomo.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Модную, стильную, элегантную и комфортную обувь для мужчин и женщин, а также различные аксессуары в широком ассортименте вы найдете среди коллекций, представленных на официальном сайте CorsoComo.

    В магазинах КорсоКомо предлагается отличный выбор уникальных и качественных изделий, изготовленных из высококачественных и преимущественно натуральных материалов: кожи, замши, текстиля.

    Бренд CorsoComo тщательно следит за производством всех товаров, контролируя каждый этап производства.

    Вся линейка обуви CorsoComo предназначена для молодежи, ведущей активный образ жизни, ведь в наличие имеются как изысканные классические туфли и босоножки, так мокасины и кроссовки.

    В интернет-магазине с помощью скидок КорсоКомо вы можете приобрести сумочки, кожаные ремни, портмоне, шапки, шарфы и другую продукцию по самым низким ценам.