• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Crockid в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    пр. Ямашева, 46 8 (800) 50-50-140 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Петербургская, 9 8 (800) 50-50-140 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. А. Парина, 3, к. 2 8 (800) 50-50-140 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Вероника
    Еще до рождения Викульки присматривалась к торговым маркам и прислушивалась к советам "бывалых" мамочек и пришла к выводу - Ваша торговая марка станет и моей помощницей. Посетив первый раз магазин, я не разочаровалась. Все предложенные товары - качественные ткани, безопасная фурнитура, сертификаты качества. Выбор реально богатый - на любой вкус и цветовые предпочтения. Цены удовлетворили вполне - малыш быстро растет и отдавать баснословные деньги за то, что проносится месяц просто не практично. Я -Ваш постоянный покупатель и стараюсь при случае и другим рассказать о преимуществах Вашей продукции.
    Анна М.
    Подруга уговорила меня купить комбинезон Crockid, но фирменный магазин в Казани оказался закрытым. Заказ оформила через интернет магазин с курьерской доставкой Профессионал. Я не пожалела. Комбинезон классный, очень теплый и ткань выглядит прочной. Змейки, клёпки и остальная фурнитура не тугие, с ними может справиться и ребенок. Покупкой очень довольна.

    Поделитесь мнением

    Crockid - официальный сайт интернет-магазина: https://www.crockid.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания "Crockid" является одним из крупнейших производителей детского трикотажа. Дизайнеры и стилисты ориентируются на детей от 0 до 12 лет - выпускаются следующие линейки одежды: "CrocKid Baby", "CrocKid Junior", "Ego Zone" и "Tricot Age". Весь товар сертифицирован и соответствует всем требованиям к качеству и безопасности.

    Обновление коллекций происходит регулярно - учитываются отзывы покупателей, как о функциональности одежды, так и ее привлекательности для юных модников.

    Магазин города Казани - современные, с актуальным дизайном, профессиональной командой консультантов, торговые точки. Вы сможете одеть свое чадо с ног до головы при минимуме затрат.