• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Юлия
    Второй год покупаем ребенку кроксы на лето, очень мягкие и прочные, он после них не желает ни какие другие марки одевать. И хоть они выглядят немного простовато, зато ребенку удобно, ноги не натирает, не устает и не рвутся.
    Арианна
    Лично для моей семьи обувь Crocs – это сезонный вариант. Она отлично подходит для лета и осени. В ассортименте большой выбор практичной и легкой обуви, которая отлично подойдет для долгих прогулок, ведь ноги в ней не устают. Ребенку покупаю кроксы на лето, с удовольствием бегаем на даче в них и на детской площадке, а на осень в этом году купили сапожки. Благодаря им наши ножки были всегда сухими.
    Настя
    Удобная и практичная обувь на все сезоны. В магазине обуви Crocs на проспекте Ямашева купила себе кроссовки и резиновые сапоги. Качество шикарное, особенно хочу отметить кроссовки, они практически невесомые, я не чувствую их на ноге и для бега они идеальны, подошва как будто пружинит.

    Поделитесь мнением

    Crocs - официальный сайт интернет-магазина: https://www.crocs.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Американская фирма Crocs заслужила популярность покупателей по всему миру во многом благодаря особой технологии производства, которая позволяет предлагать качественные и удобные изделия.

    В производстве используются натуральные природные материалы, обувь Крокс изготавливается из инновационного полимера с использованием смолы природного происхождения.

    Специалисты компании производят действительно удобные и отличающиеся повышенной носкостью модели, обувь "запоминает" форму и все особенности стопы владельца, при этом она абсолютно не чувствуется на ноге и ее можно носить с комфортом весь день.

    В фирменном магазине Crocs города Казани представлен широкий ассортимент обувных изделий для всей семьи – это обувь на любой вкус и бюджет. Полный каталог товаров есть на официальном сайте Crocs, где вы можете купить понравившуюся пару. Купить оригинальные кроксы можно со скидкой.