• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Cropp в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    пр-т Победы, д. 141 м. Горки м. Проспект Победы +7 (499) 653-55-65
    пр. Победы, 91 +7 (499) 653-55-65 Пн-Вс 10.00-22
    ул. Павлюхина, 91 +7 (499) 653-55-65 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Андрей
    Довольно симпатичную толстовку в шикарную клетку купил в магазине, такая приятная на ощупь. Как раз похолодало, очень даже пригодится, буду носить с удовольствием.
    Катя
    Думаю, многие со мной согласятся, что Кропп лучший магазин молодежной одежды. Хороший выбор и приятные цены немаловажный плюс этой марки, хотя меня привлекает немного другое. Обожаю стиль Кропп!!! Свободные вещи с оттенком роковой составляющей, брутальности и вызова обществу. Люблю носить вещи в мужском стиле особенно с безумными принтами и аппликациями.
    Ольга
    На сайте магазина Кропп практически всегда нахожу вещи, которые мне нравятся. Я хоть уже и вышла из юного возраста, но все же ко-что тут могут найти для себя и люди слегка за 30. В этом году на распродаже отхватила футболки и топы практически даром.

    Поделитесь мнением

    Cropp - официальный сайт интернет-магазина: https://www.cropp.com/special/store/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин Cropp Town предлагает своим покупателям широкий выбор мужской и женской молодежной одежды. В ассортименте Кропп представлены куртки, брюки, футболки, блузы, платья, толстовки, юбки, трикотажные изделия и другие товары. Кроме этого, в салоне можно подобрать качественное нижнее белье и чулочно-носочные изделия.

    Одежда Кропп создана для современной городской молодежи. Над разработкой коллекций работает команда талантливых модельеров. Главными ориентирами дизайнеров является бунтарский дух, свобода самовыражения и жизненная активность, что находит отражение в каждой модели этой марки.

    Цены Cropp более чем доступны, а сэкономить на покупках помогут скидки, акции и распродажи Cropp.

    На официальном сайте Cropp посетители могут ознакомиться с актуальным лукбуком, узнать о новинках, поступивших в продажу.