• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Михаил
    Не знал что купить жене, заскочил в это магазин. девочки продавцы быстро помогли выбрать шикарный комплект. Жена очень довольна
    Надежда
    Нижнее белье от бренда Дефиле мне нравится по нескольким причинам. Во-первых, это бюджетная марка, во-вторых, дизайн и качество изделий на высоте. Очень люблю мягкое белье без косточек. Дефиле прям будто угадывает мои желания. В коллекциях всегда есть мягкое белье. В этом году и купальники у них были класснючие. Покупала себе целых два. Хороший производитель.
    Вероника
    В этом году летом приобрела себе два купальника Дефиле. Думала буду их носить для разнообразия. Каково же было мое удивление, когда рука сама тянулась их надеть. Более дорогие купальники я забросила и постоянно носила только Дефиле.

    Поделитесь мнением

    Дефиле - официальный сайт интернет-магазина: https://defile.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Красивое нижнее белье, модные купальники, одежда для сна и дома представлена в достойном ассортименте магазина Дефиле в Казани.

    Магазин сети может предложить отличный выбор женского белья.

    Почувствуйте себя неповторимо в одежде и белье от магазина сети.

    В коллекциях от магазина этой сети сочетается легкость, роскошь и непринужденность. Свежие и насыщенные цвета подчеркнут цвет вашей кожи, а правильно подобранное белье украсит вашу фигуру. В коллекциях магазина представлены: плавочки, стринги, бюстгальтеры, пижамы, одежда для дома и многое другое. Магазин ориентирован на покупателей среднего ценового сегмента. Поэтому нижнее белье от магазинов сети может себе позволить утонченный и умеющий экономить свои время и деньги покупатель.

    Обратите внимание на новую коллекцию футболок и маек оригинального дизайна. Прочитав все надписи от романтичных до вызывающих, вам наверняка захочется купить парочку.