• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Decathlon в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    пр-т Победы, д. 141 м. Горки м. Проспект Победы (843) 567-17-90 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    4
    Марина
    Прекрасный выбор товаров, отличное качество. Часто захожу в магазины этой компании и всегда наслаждаюсь прекрасными товарами, даже если не покупаю.
    Виктор
    Продали не качественный товар- ручной резиновый экспандер. Через два дня лопнул про окружности внутри. Принять товар отказались, мотивируя отсутствием чека. Сохраняйте чеки всегда. И не покупайте эти экспандеры - кафно.
    Рита и Ольга
    Хороший магазин! Подойдет не только для любителей спорта. Например, мы с подругой приобрели здесь зимние комбинезоны для наших деток. Качество супер, и цены не кусаются. Для интересующихся – в том же магазине есть детское термобелье, и аксессуары всякие, и детская обувь. Вещи в основном сшиты с умом, сами модели продуманы в деталях, поэтому очень удобны.

    Поделитесь мнением

    Decathlon - официальный сайт интернет-магазина: https://www.decathlon.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Декатлон - сеть спортивных товаров для профессионал и любителей представляет коллекции товаров отличного качества. Вас ждут товары для активного отдыха, аксессуары, товары для всех возможных видов спорта и все это в одном магазине.

    Сеть магазинов компании устроена как огромный гипермаркет товаров, где вы найдете все что вам необходимо, и получите отличное обслуживание от профессиональных консультантов. В салонах представлены товары для зимних и летних видов спорта и товары для активного отдыха, и если у вас большая семья, вы найдете продукцию для каждого члена вашей семьи.

    В магазинах вам также предоставят дополнительные услуги, среди которых гарантия на большинство товаров сроком до 2 лет, карта для постоянных посетителей магазина, позволяющая совершать экономичные покупки, бесплатные дни спорта.