• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Детский мир в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Казань , г. Альметьевск, ул. Ленина, д. 128 (8553) 33-37-17 Ежедневно с 10:00 до 22:00.
    Казань , г. Нижнекамск, пр-т Химиков, д. 18 (8555) 32-02-11/10/09/12 Ежедневно с 10:00 до 21:00.
    Казань , пр-т Победы, д. 141 м. Горки м. Аметьево (843) 533-06-51 Ежедневно с 10:00 до 22:00.
    Комментарии пользователей
    2
    Гая
    Купила дочке Насте куклу испанского производителя, очень красивая кукла. Мы так рады, дочка целыми днями с ней возится, да мне и самой кукла безумно нравиться. магазин отличный.
    Елена
    В Детском мире регулярно покупаю подгузники, питание, одежду, игрушки. В этом магазине самые выгодные ценовые предложения. Можно купить одну упаковку памперсов и получить вторую за половину стоимости. На одежду тоже бывают очень хорошие скидки. Дети растут быстро, поэтому на одежде стоит экономить, все равно ее надолго не хватит. Магазин, однозначно, лучший из лучших.

    Поделитесь мнением

    Детский мир - официальный сайт интернет-магазина: https://www.detmir.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Обширнейший выбор товаров для детей всех возрастов от лучших производителей в магазинах Детский мир в Казани. Детская одежда и обувь, игрушки и книги, компьютерные новинки и многое другое для Вас.

    Магазины предлагают качественные, экологически чистые товары для детей от ведущих компании по производству одежды, обуви, развивающих игр и детского белья, колясок и кроваток. В салонах сети весь ассортимент предлагаемых товаров подразделяется на несколько категорий товаров для детей: от новорожденных до 14 лет. У каждого возраста определенные игры и игрушки, одежда и многие другие товары.

    Товары, представленные в магазинах, всегда высокого качества, отвечают всем современным требованиям. Цены Вас тоже приятно удивят.

    Вашему вниманию предлагаются товары не только российских, но и лучших зарубежных производителей.