• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Для Душа и Души в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Казань , г. Альметьевск, ул. Ленина д. 48 (8553)32-71-60
    Комментарии пользователей
    1
    Валентина
    Когда я ищу что-нибудь из качественной косметики или из банных аксессуаров - я в первую очередь спешу заглянуть в бутик Для Душа и Души. Вот уж, действительно, продукция для души - когда вижу такое обилие всяких средств для ухода, не могу устоять перед покупкой, беру сразу много чего

    Поделитесь мнением

    Для Душа и Души - официальный сайт интернет-магазина: https://bathandbeauty.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    На сегодня сеть фирменных бутиков "Для Душа и Души" состоит из более чем 250 современных торговых точек по всей РФ. В магазинах компании покупателям предлагается косметика и качественная парфюмерия от самых известных мировых изготовителей.

    Такая продукция эксклюзивна, она разрабатывается специалистами лучших мировых лабораторий, для ее изготовления используются только чистые в экологическом отношении и безопасные для здоровья ингредиенты.

    В бутиках компании вы сможете для себя подобрать любую косметику - гели и жидкое мыло, шампуни и туалетная вода, духи и ароматизаторы, крема и аксессуары для сауны, много другого. Такая продукция проходит тщательнейшую проверку качества, это доступные по цене и очень популярные у отечественных покупателей косметические средства и парфюмерия.