• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов DNS в Казани

    Комментарии пользователей
    2
    Ольга
    Превосходный ассортимент техники, прям глаза разбегаются, можно найти и подороже и подешевле, все что душе угодно. Никогда не ухожу отсюда без покупок.
    Антон
    Самый большой выбор недорогих и надежных креплений для телевизора на стену в ДНС! У них вполне реально до 1000 рублей приобрести действительно качественное крепление, которое будет великолепно исполнять свое прямое предназначение на протяжении не одного года! Советую!

    Поделитесь мнением

    DNS - официальный сайт интернет-магазина: https://www.dns-shop.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    DNS в Казани: фантастические цены на цифровые новинки - телевизоры, ноутбуки, сканеры, компьютеры, аудиотехника, средства связи, фотоаппараты, модемы, картриджи и т.д.

    Супермаркет Цифровой техники это колоссальный ассортимент электроники. В магазине сети вы можете выбрать по фантастическим ценам домашние кинотеатры, модемы, сканеры, ноутбуки, фотокамеры, мониторы, сотовые телефоны, копировальные аппараты, радиотелефоны, принтеры, электронные книги, факсы, аудиоплееры, телевизоры, картриджи, тонеры, чехлы для фотоаппаратов, и другие товары и комплектующие.

    Вы выберете технику по любым пожеланиям с грамотными продавцами магазина. Форму оплаты вы тоже сможете выбирать: наличные, оформить кредит, безналичный расчет, карта Виза или Маэстро или с помощью подарочной карты. Сервисный центр проведет квалифицированный ремонт цифровой техники, гарантийное или послегарантийное обслуживание.