• Казань

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Дочки-Сыночки приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Дочки-Сыночки в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Казань, улица Маршала Чуйкова, 23 м. Кремлевская (843) 522 40 01 с 10.00 до 21.00
    Комментарии пользователей
    4
    Олеся
    Когда у нас родилась дочка,,то для нее оказалось много чего нужно, от пелёнок-ползунков и заканчивая кроваткой, коляской и т.д. Выбрали магазин "Дочки&Сыночки" Ассортимент конечно очень хороший и очень большой. Есть все! Качество вещей хорошее, Из натурального хлопка, хочется чтобы ни какой аллергии не было, очень удачную модель коляски купили, Кроватка тоже нравится, очень удобна! Теперь всем подружкам советую сюда заходить!
    Дарья Гаврилова
    Хочется поблагодарить всех сотрудников интернет-магазина Дочки-Сыночки за их внимательность, отзывчивость, профессионализм. Положительные эмоции переполняют! На днях забирали коляску и две игрушки из пункта выдачи, а вчера собрали, отличное качество, я очень переживала, но все оказалось в отличном состоянии и выгоднее, чем покупать в розничных магазинах. Спасибо
    Евгения
    Покупала в вашем магазине красивую коляску для своего сыночка - это уже вторая потому что первая была не только очень тяжелой, но и не удобной и не практичной. Увидев в вашем магазине очень красивую коляску - я сразу ее попробовала - и она меня устроила. Покупку сделала буквально на следующий день - и вот уже гуляем с ней несколько месяцев - все нравится.

    Поделитесь мнением

    Дочки-Сыночки - официальный сайт интернет-магазина: https://www.dochkisinochki.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Мультибрендовый интернет магазин Дочки Сыночки предлагает широкий спектр товаров для новорожденных - это качественное постельное белье из хлопка, красочные комбинезоны, пижамки, кофточки, распашонки, боди.

    В обширном ассортименте официального сайта dochkisinochki.ru - мебель, удобные коляски, автокресла, детская одежда Дочки Сыночки, развивающие игры и игрушки, специализированное питание, посуда и товары для кормления. А для будущих мамочек - удобное и практичное белье и комфортные повседневные вещи.

    Компания Дочки Сыночки предлагает большой выбор всего самого необходимого, а также большой выбор эксклюзивных и высококачественных вещей для вашего ребенка от известных во всем мире брендов. Про действующие скидки и распродажи в Дочках Сыночках можно узнать у продавца консультанта, или на сайте компании.