• Казань

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Domo приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Domo в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    г. Альметьевск, Ул. Фахретина, 27 (8553) 37-74-85 с 9.00 до 20.00
    г. Буинск, Ул. Люксембург, 4б (84374) 330-00 с 9.00 до 19.00 (Вс. - 8.00 - 17.00)
    г. Нижнекамск, Проспект Химиков, 58 (8555) 42-70-70 с 9.00 до 20.00 Сб 9:00 - 19:00 Вс 9:00 -1 8:00
    Комментарии пользователей
    5
    Кузнецов
    Пока еще ты вибираеш товар тебе и посоветуют но послетого как ты заплатил и пришел по вопросу гарантийного ремонта тебя нечинают пинать от одного к тругому .В общем после такого отношения вследующий раз при покупке бытовой техники буду обходить ваш магазин стороной(конкретно магазин на Декабристоа 133).
    Лилия
    полностью согласна с таким заявлением. Тоже купила технику в магазине ДОМО, в ней обнаружились неполадки.И меня так же пинают ипомощь в ремонте и доставке деталей оказывать не хотят. Руководство магазина отмалчивается, скрывается. Люди, все, все, все - обходите магазины ДОМО стороной - после того, как вы купите у них товар, вы останетесь один на один со своей проблемой. Хуже магазина в плане после продажного обслуживания я еще не встречала!
    Иван
    Знаю людей,которые поставляют товар в этот магазин,и они говорят, что "ДОМО" закупает остатки товара на складах,то есть товар который уже очень долго лежит,котрый технически и морально устарел. Батя там купил телик, продавцы ему песню напели, что телик просто обалденный,а когда дома вкючил, то оказалась, что это полная сказка. Обходите стороной эти магазины, так как там продавцы необученные и не знают товар,который продают. Это наверняка потому что сеть не такая крупная,Юа руководство очень жадное.

    Поделитесь мнением

    Domo - официальный сайт интернет-магазина: http://www.domo.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Розничные салоны сети Domo предлагают качественную и надежную бытовую технику, компьютеры, электронику, климатическую технику, навигационные устройства, игровые приставки и многое другое.

    Магазин Domo в Казани представляет широкий выбор товаров для кухни, широкоэкранных телевизоров, ноутбуков, мобильных телефонов, мелкой аппаратуры и сопутствующих товаров. Ассортимент включает в себя продукцию ведущих отечественных и зарубежных производителей.

    В компании действует выгодная бонусная программа, регулярно проходят акции Домо, благодаря которым можно существенно сэкономить на покупках.

    Цены Домо рассчитаны на покупателей с разным достатком. В продаже найдутся как бюджетная, так и премиальная бытовая электроника Domo.

    Сайт интернет-магазина domo.ru предоставляет услуги любителям онлайн шопинга. Каталог насчитывает тысячи товарных позиций от популярных брендов.