• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Дятьково в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Альметьевск, Аминова ул., 24 (8553) 380-390 с 10:00 до 20:00 без обеда и выходных.
    Альметьевск, Советская ул., 147 А (8553) 43-50-50 с 10:00 до 20:00 без обеда и выходных.
    Нижнекамск, Вокзальная ул., 13 А (8555) 38-01-41 с 10 -00 до 19-00 без обеда и выходных.
    Комментарии пользователей
    2
    Светлана
    От производителя Дятьково покупали себе гостиную. Очень хотелось что-то современное, минималистичное и простое. Нашли хороший комплект белоснежной мебели с шикарной глянцевой поверхностью. Даже не раздумывая приобрели. Такая мебель сразу освежила комнату, сделала ее более просторной и элегантной. Мебель, кстати, отличного качество, идеально гладкая и ровная.
    Ирина
    Пересмотрела много разных шкафов и комодов, но более всего понравился угловой шкаф Дятьково. Изначально даже не планировала покупать угловой, но как увидела – сразу захотела. О покупке не пожалела. Этот шкаф просто замечательно подошел для спальни, визуально расширил комнату и вместил в себя много вещей.

    Поделитесь мнением

    Дятьково - официальный сайт интернет-магазина: https://dyatkovo.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Российская компания Дятьково представляет собой одного из крупнейших отечественных производителей мебели. Компания имеет широкую торговую сеть, которая динамично развивается. В каждом магазине компании покупатели найдут недорогую мебель отменного качества.

    Во всех магазинах сети вниманию покупателей представлена корпусная модульную мебель для гостиных, детских, спален и прихожих. Все изделия из современных качественных материалов, изготовлены по лучшим технологиям. Для своих изделий компания отбирает только самые качественные материалы и древесину, что позволяет ей производить действительно долговечную и практичную мебель.

    Предлагаемую в магазинах сети мебель всегда можно укомплектовать из функциональных модулей по желанию покупателя.