• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Экип-Центр в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Чистопольская, 74, оф. 5 м. Кремлевская м. Площадь Тукая (843) 522-83-67 пн-пт 10:00-19:00; сб 10:00-18:00; вс 11:00-17:00
    Комментарии пользователей
    2
    Роман И.
    От этого магазина только лучшие впечатления! Выбор четкий, хорошо подобрана одежда и дополнительные вещи, без подделок, хороший ассортимент. обслуживане на уровне, ребята знают совю работу, вобщем это отличный магазин, если не были здесь - зайдите, не пожалеете!
    Иван
    На сайте Экип Центр пытался я заказать запчасти для велосипеда, но я так и не нашел возможности заказа онлайн. Все товары выставлены для ознакомления, но в самом магазине ассортимент очень большой, можно найти всё что угодно для велоспорта и лыжного спорта. Сервис понравился, цены адекватные, думаю можно смело покупать.

    Поделитесь мнением

    Экип-Центр - официальный сайт интернет-магазина: https://ekip-center.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Экип-Центр предлагает широкий выбор товаров для спорта и активного отдыха. Фирменные магазины компании предлагают полные комплекты инвентаря, одежды, экипировки и дополнительных аксессуаров для любителей велосипедного и лыжного спорта: от лыжной смазки для более быстрого скольжения до лыжных очков для защиты от мороза, от велосипедных камер до велошлема.

    В компанию входят независимые группы организаций, в интересах которых лежит предоставление широкого перечня специализированных спорттоваров, поэтому новинки из мира лыжного и вело-спорта быстро дополняют ассортимент магазина.

    Если в ассортименте магазина нет необходимого инвентаря, компания готова предложить свои услуги по поставке интересующего товара.