• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Эксперт в Казани

    Комментарии пользователей
    3
    Гюльнара
    Купили с мужем вытяжку встроенную от BЕКО, турецкая, работает номально, не сильно шумит.Алюминиевые фильтры быстро заплывают жиром, моются кальцинированной содой. Надевайте перчатки.
    Олег
    ЭКСПЕРТ – магазин, в котором я всегда покупаю технику для дома. Мне нравится то, что здесь всегда большой выбор товаров, приятные цены и дружелюбно настроенные продавцы-консультанты. Брал в ЭКСПЕРТЕ холодильник – работает уже 5 лет бесперебойно. Ни разу с ним не возникло никаких проблем. Брал мультиварку – очень нравится, справляется со своей задачей на все 100%, даже печет.
    Светлана
    В магазине эксперт покупала несколько предметов бытовой техники для кухни. В основном это была мелкая техника, но без которой не обойтись. Так, с удовольствием пользуюсь мультиваркой Поларис с функцией мультиповар. Готовлю в ней и йогурт, и тесто, супы, делаю выпечку.

    Поделитесь мнением

    Эксперт - официальный сайт интернет-магазина: http://expertnov.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    ЭКСПЕРТ – компания, имеющая более 400 магазинов по всей России, в том числе и в Казани. Любая техника для дома – вот в чём компания претендует быть экспертом.

    Все новинки почти сразу появляются по всей России. Супертонкие телевизоры, новейшие компьютеры, ноутбуки и планшеты, стиральные машины, кухонная встраиваемая техника, разнообразная климатическая техника, утюги, кофеварки, электрочайники, весы электронные, акустика, наушники, модемы и роутеры.

    Можно долго перечислять многочисленную армию бытовых устройств. Компания имеет развитую сеть ремонтных мастерских, что позволяет продлять заводскую гарантию до трёх лет. Оптовый заказ на запасные части позволяет недорого проводить и послегарантийный ремонт.