• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Надежда
    Мы с мамой любим одеваться в магазине ELENA MIRO. Нам нравится эта стильная, модная одежда которая выгодно подчеркивает все мои достоинства. Кстати они замечательно придумали расширить размерный ряд до 60 размера!
    Даша
    Одежда Елена Миро просто великолепная! У них не только модели изумительные, но и качество превосходное! Единственное то, что цены в Елена Миро кусаются, не могу себе позволить постоянно у них одеваться, но возможности побаловать себя очередной обновкой никогда не упускаю)

    Поделитесь мнением

    Elena Miro - официальный сайт интернет-магазина: https://elenamiro.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть фирменных магазинов Елена Миро приглашает за покупками женщин "в теле", предпочитающих носить исключительно качественные и модные вещи.

    Бренд Elena Miro является международным и осуществляет свою деятельность в Италии, Испании, Англии и Франции. Теперь и жительницы России смогут приобрести стильные изделия от известной торговой марки.

    Женская одежда Елена Миро ориентирована на дам с пышными формами, поэтому линейка размеров начинается с 48-го. Стоит отметить, что все модели разрабатываются итальянскими дизайнерами, а в их изготовлении используются текстиль европейского качества и современная фурнитура.

    Ассортимент официального сайта Elena Miro представлен платьями, юбками и блузами, брюками, жакетами, пальто и пуховиками.

    В бутиках регулярно действуют отличные скидки от Елена Миро, позволяющие дешево купить желанные товары.