• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Escada в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Волкова 59 м. Суконная слобода м. Площадь Тукая (843)239-80-11 (-13)
    Комментарии пользователей
    3
    Ксения
    Escada - отличный бутик, здесь я стараюсь обычно покупаю вещи делового стиля и аксессуары. А еще мне очень нравится обслуживание - просто на высшем уровне!
    Жанна
    В брендовом бутике Escada большой выбор одежды и аксессуаров. Вещи приятные на ощупь и пошиты из качественных материалов, имеют ровные строчки. В ассортименте как одежда на каждый день, так и вечерние наряды. Цены чуть выше чем обычно, но периодически проходят выгодные распродажи. Купила для себя платье и клатч в тон, платье село идеально, поэтому я ни минутки не сомневалась покупать или нет.
    Алина
    Женскую одежду Эскада давно отметила для себя. Мне нравится и качество и фасоны. Вещи выглядят очень стильно, особенно мне нравится линейка Спорт. Заказываю обычно через интернет магазины правда не официальные, мне кажется там выбор больше и периодически бывают скидки.

    Поделитесь мнением

    Escada - официальный сайт интернет-магазина: https://us.escada.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазине Escada в Казани предлагается большой выбор стильной одежды для модниц с великолепной фигурой. Отличительная особенность моделей одежды, создаваемой дизайнерами компании Эскада – это модные фасоны, ориентированные на стройных женщин.

    В ассортименте представлена одежда премиум-класса для женщин, предпочитающих классическое начало в традиционных моделях. А также более откровенная и сексуальная одежда Escada для молодых и динамичных женщин, любящих изысканные вещи.

    Модные и элегантные наряды выглядят шикарно и дарят неповторимое чувство блаженства своим обладательницам. В розничном магазине и на официальном сайте Эскада Вы также найдете модное нижнее белье, аксессуары и лучшую парфюмерию немецкой торговой марки.

    Во время сезонных распродаж Вас будут ждать выгодные предложения на модели из прошлых коллекций. О действующих скидках Escada уточняйте у консультантов.