• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Эстель Адони в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Казань , пр. Победы, 141 м. Горки м. Аметьево (843) 533 05 78 10.00-22.00
    Казань , просп. Ямашева, 46/33 м. Кремлевская м. Площадь Тукая (843)513-06-67 10:00-22:00
    Комментарии пользователей
    2
    Katty
    В восторге от выбора нижнего белья. Очень много моделей ориентированных, на так называемые, пышные формы, которые действительно украшают))
    Лариса
    Каталог нижнего белья в Эстель Адони поверг меня в настоящий шок, у них столько очаровательных моделей, что захотелось прям все и сразу! Самое главное конечно то, что в наличие есть и очень сексуальное белье, и просто удобное, и даже такое, которое можно носить ежедневно и чувствовать себя уверенно. С любимыми брендами еще не определилась, но испытать все преимущества из белья уже успела!

    Поделитесь мнением

    Эстель Адони - официальный сайт интернет-магазина: https://estelle.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазинах "Эстель Адони" в Казани предлагается отличный выбор изысканного нижнего женского белья от самых популярных французских и других европейских фирм, таких как Sonia Rykiel, Lise Charmel, Simone Perele, Antinea, Lejaby, Ambra, Ravage, Primadonna. Главное кредо компании - это утверждение, что все женщины красивы, и у каждой есть недостатки, которые можно легко исправить.

    В коллекциях магазина есть все размеры и виды чашечек. Цвета самые богатые и благородные от классических до красивых смешанных, плавно переходящих в другой цветовой ряд. Компания использует современные качественные материалы, легкие текстуры. Ценовая политика магазина демократична и располагает к покупкам.

    В бутиках действует клубная программа, участники которой имеют значительные привилегии. Также в магазинах действуют сезонные распродажи.