• Казань

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Евросеть приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Евросеть в Казани

    Комментарии пользователей
    3
    Алена
    Евросеть хороший магазин, очень функциональный. Мне нравиться, рекомендую всем.
    Николай
    В Евросети уже не раз покупал себе телефон. Как-то у меня сложились отношения с этим магазином, потому что следующий свой телефон тоже планирую покупать здесь. Не люблю долго ходить с одним аппаратом, нравится что-то меня, покупать боле современные устройства. Не понимаю, как люди ходят с одним телефоном по несколько лет. Нужно почаще заходить в Евросеть, тут бывают отличные предложение по цене.
    Олег
    Искал в каталоге салонов Евросеть недорогой телефон и нашел. В этом магазине, пожалуй, самые приятные цены. В всяком случае я дешевле не видел. Несмотря на низкую цены, телефон отлично работает, не дает поводов для беспокойства.

    Поделитесь мнением

    Евросеть - официальный сайт интернет-магазина: https://euroset.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов Евросеть входит в крупнейшую на отечественном рынке цифровых услуг и товаров сеть салонов, известную во всех городах России и даже некоторых странах ближнего зарубежья.

    Магазин появился в России в конце 90-х годов, когда рынок цифровых услуг нуждался в ответственном и стабильном поставщике цифровых товаров. Поэтому, компания добилась успеха буквально в первые же месяцы своего основания. Упрочив свои позиции на столичном рынке, салон стал расширять собственную розничную сеть салонов, благодаря чему он появился и в Казани.

    Сегодня жители и гости Казани могут воспользоваться возможностью покупки самых различных цифровых товаров, от мобильного телефона до КПК по приемлемым ценам. Кроме того, магазины предоставляют огромный список дополнительных услуг.