• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Айкрафт в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    г. Бавлы, ул. Пионерская, д. 10 937 296 96 23 8.00 - 20.00
    Татарстан г Бугульма ул. Ленина, д.145 (85594) 9 164 9 пн.-вс.: 9:00 - 20:00
    Татарстан г. Альметьевск ул. Ленина, д. 100 (8553) 30-39-86 10:00 - 22:00
    Комментарии пользователей
    2
    Вероника
    Я себе здесь купила очень хорошие линзы - линии 1 день ACUVUE MOIST, с ежедневной заменой. Мне вообще в этом магазине понравился выбор контактных линз - есть продукция любых производителей, и выбор моделей - очень широк, хороший магазин
    Вера
    От посещения этого салона оптики у меня остались только положительные эмоции. Дело в том, что проверку зрения мне нужно делать каждые полгода, а здесь мне зрение проверили совершенно бесплатно. И цены на очки Айкрафт не задраны, я заказывала линзы плюс оправу и работа за 1900 рублей, считаю такую цену на очки оправданной.

    Поделитесь мнением

    Айкрафт - официальный сайт интернет-магазина: https://shop.eyekraft.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть салонов качественной оптики Айкрафт предлагает своим клиентам широкий спектр товаров. Здесь вы всегда найдете самые стильные и актуальные солнцезащитные очки, контактные линзы, комфортные очки для работы за компьютером, модные оправы, спортивные очки. А также в каждом магазине Айкрафт Оптика имеется все необходимое по уходу за такой продукцией.

    Сеть фирменных салонов выделяется также высоким сервисом. Вы можете здесь не только проверить зрение, но также и проверить готовые очки на соответствие мировых стандартов, сделать заказ на создание индивидуальных оправ по вашему эскизу, ремонт уже готовых очков, подбор линз.

    Компания своим клиентам предлагает пятилетнюю гарантию на весь приобретенный товар, а минимум торговых наценок обеспечивается прямыми поставками изделий от производителей.