• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    волжанка
    В магазине Юничел тоже сезонные скидки до 30% на всю зимнюю обувь. Качество и разумные цены. Поступление весенней коллекции.
    Ольга
    Фабрика обуви foxx приятно удивила ассортиментом, была в вашем магазине впервые, но не ушла без покупки. Купила и себе и ребенку валенки, выбор очень большой. Есть и с вышивкой и однотонные и с аппликацией - на любой вкус. Цены вполне адекватные, плюс на валенки еще и скидка действовала. Себе и дочке купила одинаковые, что никому обидно не было)

    Поделитесь мнением

    Фабрика обуви - официальный сайт интернет-магазина: https://fabrika-obuvi.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    "ФАБРИКА ОБУВИ" - это магазин модной мужской, женской и детской обуви и аксессуаров в городе Казани.

    В каждом магазине компании вниманию покупателей предлагается продукция ведущей московской обувной компании. В ассортименте магазинов сети стильная мужская, женская и детская обувь и обувные аксессуары. Предлагается несколько коллекции обуви - повседневная, комфорт и классика. С каталогом продукции можно ознакомиться на сайте.

    Вся обувь, представленная в ассортименте магазинов отличается отменным качеством изготовления и используемых для нее материалов. Что гарантирует повышенную носкость и долговечность каждой приобретенной в магазинах сети пары обуви. Для своих покупателей магазины сети предлагают самые лучшие цены.