• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Finn Flare в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Казань , пр. Победы, д. 141 м. Горки м. Аметьево (843) 533-05-25 10:00-22:00
    Казань , ул. Петербургская, д. 1 м. Площадь Тукая м. Кремлевская 8-843-238-40-13 10:00-22:00
    ул. Павлюхина, 91 8 (800) 700-99-88 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Камиль
    Хороший магазин. Выбор одежды хороший, есть все размеры. В основном, здесь покупаю теплые зимние вещи. Качество проверено - уже не один год ношу вещи марки FINN FLARE.
    Ярослава
    В начале лета купила несколько футболок, шорты и легкие штанишки в вашем магазине. Качество у вещей очень хорошее - относила практически каждый день, при этом стирала только в стиральной машине, и вещи остались как новенькие, ни одной зацепки. Так же футболки не потускнели и принт остался на месте.
    Дарья
    Очень жаль, что в Казани нет дисконта Фин Флаер. Покупаю в основном с распродажи на официальном сайте, качеством вещей очень довольна. Но вот иногда есть необходимость примерить что-то, в интернете это не сделаешь. Дисконт-центр был бы весьма актуален.

    Поделитесь мнением

    Finn Flare - официальный сайт интернет-магазина: https://www.finn-flare.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Интернет магазин Finn Flare предлагает модную одежду, обувь и аксессуары производства известной финской компании. Это коллекции в стиле сasual для молодых и энергичных людей, ведущих активный образ жизни, для детей, женщин и мужчин.

    Здесь можно приобрести модную верхнюю одежду Фин Флаер, одежду для офиса, для путешествий, для занятий теннисом, фитнесом и для активного отдыха. Ассортимент обуви Фин Флаер предлагает удобные и стильные сапоги и ботильоны, туфли и босоножки различных фасонов.

    Все изделия можно купить по разумным ценам, доступным широкой аудитории потребителей. Все материалы, из которых выполнены вещи, имеют европейское качество.

    На официальном сайте Финфлаер Вас ждет не только обширный каталог товаров, но и перечень всех действующих распродаж Finn Flare, которые помогут экономить на покупках.