• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Forward Sport в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Московская, 15 +7 (800) 555-60-51 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Юра
    Хорошо, что Казани есть такой магазин. Я здесь уже и раньше брал много чего, все достойного качества. На днях прикупил себе в Форварде кроссовки - отличная модель, удобны, при беге нога совсем не потеет, имеют хорошую аммортизацию. В общем, приобретением доволен
    Наталья
    Моя парень - поклонник Емельянченко Федора, недавно он увидел, что этот спортсмен выступал в качестве модели этого российского бренда и загорелся и себе взять спортивный мужской костюм Форвард. Вещь сделана из полиэстера, очень качественного. Костюм обошелся где то в пять с лишним тысяч рублей. Вещь достойная, выглядит очень презентабельно.

    Поделитесь мнением

    Forward Sport - официальный сайт интернет-магазина: https://www.forward-sport.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Бренд FORWARD - изготовитель превосходного качества одежды, обуви и также аксессуаров, на сегодня компания есть лидером в сфере профессиональной спортивной экипировки.

    Данная торговая марка - это российский бренд национальной сборной. Магазин в Казани предлагает следующий ассортимент товаров: куртки, пуховики, толстовки, Брюки, Футболки, стильные майки, качественные костюмы, шапки, обувь спортивная, термобельё и многое другое.

    При производстве своих изделий FORWARD использует современные материалы превосходного качества. Сеть магазинов выделяется еще своей особой верхней спортивной одеждой, которая рассчитана на самые суровые зимние периоды. В вещах от Форвард вы будете чувствовать комфорт, удобство в любое время года при различных спортивных занятиях. Оценить качество продукции компании вы можете и воспользовавшись интернет-магазином.