• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Gant в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Казань , пр-т Победы, д. 141 м. Горки м. Аметьево (843) 533 0624 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Фаина
    Конечно, многие магазины мне нравятся, но в "Gant" все-таки захожу почаще. Одежда здесь отличная и что немаловажно очень хорошее обслуживание!
    Олег
    Купить одежду Гант мне посоветовал друг, он давно открыл свой бизнес и отлично знает, где в Казани купить стильную одежду в деловом стиле. В фирменном магазине в Меге я купил пиджак и две пары брюк. Что мне понравилось, так это отсутствие костюмов. Пиджаки легче комбинировать, когда они пошиты отдельно от брюк. Одежда более универсальная.

    Поделитесь мнением

    Gant - официальный сайт интернет-магазина: https://gant.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В фирменных магазинах обуви и одежды Gant в городе Казани представлен широкий ассортимент товаров известного американского бренда и других торговых марок. Это изделия брендов Simple Wish, Dranella и ряда других, входящих в группу компаний BTX.

    Фирма Гант предлагает различные линии одежды в стиле casual, от модной спортивной одежды для активного отдыха до классических вещей. Новые коллекции предлагают изысканные вещи, которые подчеркнут Вашу индивидуальность.

    Со всеми коллекциями можно ознакомиться на официальном сайте Gant. Вся продукция, которую Вы сможете приобрести, изготавливается из качественных, долго служащих материалов модной цветовой гаммы.

    Купить обувь Гант можно в интернет магазине, здесь Вас ждут актуальные новинки. О действующих акциях и распродажах Gant спрашивайте у продавцов-консультантов.