• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Gerry Weber в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Чехова, 9 8 (800) 700-89-52 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Московская, 2 8 (800) 700-89-52 Пн-Вс 10.00-22.00
    пр. Победы, 141 8 (800) 700-89-52 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Инна
    Не раз уже здесь покупала себе наряды на различные сезоны, и никогда не разочаровывалась с покупке - вещи качественные, ткани - мягенькие и очень комфортно прилегают к телу. Недавно купила себе в этом магазине просто обалденную короткую курточку - в сочетании с брюками так элегантно смотрится.

    Поделитесь мнением

    Gerry Weber - официальный сайт интернет-магазина: https://ru.gerryweber.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов бренда Gerry Weber предлагает отличный ассортимент стильной и элегантной одежды для современных леди. Данная торговая марка была создана в германском Галле еще в 1973--м году, тогда она выпускала только модные женские брюки.

    На сегодня фирма Гарри Вебер заняла прочное место на рынке модной одежды и производит весь спектр элегантных и стильных вещей. Основополагающим принципом торговой марки является неизменно высокое европейское качество всех изделий, для изготовления одежды Gerry Weber, в основном, используются натуральные ткани - хлопковые, шелковые, шерстяные, с добавлением стрейча и льна.

    Товарный ассортимент официального сайта интернет магазина Gerry Weber весьма обширен. Ежемесячно дизайнеры компании выпускают новые коллекции одежды, обуви и аксессуаров, в любой из них преобладающей есть определенная цветовая гамма.

    Товары предложены в средней ценовой категории. Значительно удешевить покупки помогают сезонные распродажи в Гарри Вебер, а также скидки, предоставляемые как постоянным, так и новым клиентам.