• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Glance в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Казань , пр-т Победы, д. 141 м. Горки м. Аметьево (843) 533-07-64 Пн-Вс 10.00-22.00
    пр. Ибрагимова, 56 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Петербургская, 1 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Марьяна
    Выбирала в магазине "Glance" нарядное платье. Ассортимент отличный, и что для меня важно - женщины с нестандартной фигурой тоже могут себе выбрать красивую одежду. Консультант ненавязчиво помогла мне, дала несколько хороших советов по выбору аксессуаров.
    Виктория
    Очень нравится то, что в этом магазине можно создать завершенный образ! Да, реально покупаю в Гланс бижутерию, аксессуары и одежду. Вот вчера купила себе платье и сразу же к нему подобрала украшение на шею, еще присматривалась к сумкам, но тут же вспомнила о клатче, которые покупался еще в прошлом году в магазине Гланс.

    Поделитесь мнением

    Glance - официальный сайт интернет-магазина: https://glance.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Элегантная модная женская одежда и интересные

    аксессуары, оригинальная бижутерия и сумки в магазинах "Glance" в Казани.

    В фирменных магазинах "Glance" предлагается модная женская одежда от ведущих российских дизайнеров. В ассортименте магазинов качественные изделия различных стилевых направлений: офисная одежда, casual, after five и одежда для дома. Коллекции дизайнерских моделей постоянно обновляются в соответствии с актуальными тенденциями на рынке модной женской одежды. Дизайнеры компании тщательно учитывают потребительский спрос. В продаже также есть модели стильной одежды больших размеров, что позволяет каждой женщине быть модной, элегантной и уверенной в себе!