• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Glenfield в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    пр. Победы, 91 8 (800) 333-60-28 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Алина Хусаиновна
    Я рада, что в нашем городе открылся этот магазин, я люблю носить трикотажную одежду, а такой трикотаж, как в этом магазине - всегда очень хорошего качества. Итальянцы знают толк в вещах такого плана - вот недавно покупала здесь себе кардиган - просто великолепная вещь, ношу его с удовольствием, еще и легкий джемперок планирую здесь себе купить
    Вера
    Вещи марки Гленфил производятся в Италии, и это чувствуется, как только начинаешь такой трикотаж носить. У меня в этом магазине было в разное время куплено несколько вещиц, скажу, что по качеству они даже визуально отличаются от других марок. Стоят недешево, отслеживаю их акции, тогда и иду в магазин за покупками.

    Поделитесь мнением

    Glenfield - официальный сайт интернет-магазина: https://glenfield.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Одна из самых престижных марок одежды из трикотажа, итальянская фирма GLENFIELD, вот уже свыше 35 лет предлагает покупателям со всего мира свои товары.

    Товары под маркой Гленфилд купить в интернет магазине можно самые разноплановые. Компания выпускает модную одежду для женщин и мужчин в большом размерном ряде и в разнообразном ассортименте. Официальный сайт GLENFIELD - это, в первую очередь, стильные трикотажные вещи, которые представлены коллекциями как для зимнего, так и для летнего сезона.

    Фирменная трикотажная мужская одежда GLENFIELD - это всегда практичность, удобство, элегантность отделки, хорошо продуманный дизайн цвета и формы. Для удобства клиентов каждая сезонная коллекция трикотажа дополнена линейкой швейной модной одежды и стильных аксессуаров.

    Учитывая высочайший уровень качества, цены на итальянские фирменные товары нельзя назвать дешевыми. Однако, компания для своих покупателей регулярно проводит интересные акции, значительные скидки в Гленфилде предоставляются в рамках дисконтных программ.