• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Gloria Jeans в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Казань , г. Альметьевск, ул. Ленина 123 В -8553-33-23-88 10:00 - 21:00
    Казань , г. Альметьевск, ул.Ленина, д.1"В" (8553) 36-92-22 09:00 - 20:00
    Казань , пр-т Победы, д. 141 м. Горки м. Аметьево (843)533-05-56 10:00 - 22:00
    Комментарии пользователей
    3
    Ксюша
    Была вот буквально позавчера, попала в небольшую очередь. Немного позлилась, но покупки потом меня успокоили. Уже не первый раз встречаю отзывы о том, что очереди большие. Да и сама в таких стояла довольно долго. Неужели нельзя сделать еще одну кассу? Так же будет намного удобнее, и продавцам меньше шума, проблем, нытья и жалоб.
    Яна
    Обожаю Глорию Джинс! Тут могут одеться и дети, и взрослые. Я уже давно не ребенок, но нахожу здесь универсальные вещи, которые могу спокойно носить. Беру тут футболки, джинсы, рубашки (особенно нравятся клетчатые), кофты, свитеры. В последнее время вещи стали более стильные и модные. Тренды быстротечны, поэтому именно экстрамодные модели лучше покупать в бюджетных местах, таких как Глория Джинс.
    Ирина
    Спасибо вашему сайту, нашла адрес Глории Джинс в нашем городе. Ездила за джинсами, а купила еще и платье с джемпером. Попала на скидки очень удачно. Не смогла пройти мимо. Вообще раньше у меня были вещи от Глории, потом я как-то забыла про эту марку. Надо вновь вспоминать.

    Поделитесь мнением

    Gloria Jeans - официальный сайт интернет-магазина: https://www.gloria-jeans.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В фирменных магазинах Gloria Jeans в Казани предлагаются модные коллекции одежды, обуви и аксессуаров для молодых людей и девушек. Ассортимент Глория Джинс также включает большой выбор товаров для детей разного возраста.

    В продаже представлена одежда Глория Джинс из денима, трикотажные изделия, нижнее белье, повседневные футболки, куртки, товары для спорта и отдыха, стильные аксессуары.

    Компания ориентирована на покупателей с небольшим и средним достатком. Стоимость вещей Gloria Jeans варьируется от 100 до 2000 рублей. В сезон распродаж скидки Глория Джин достигают 90%, что делает изделия еще более доступными. Продукция изготовляется из качественных материалов с использованием современных технологий.

    Официальный сайт Gloria Jeans дает возможность ознакомиться с каталогом, посмотреть цены на актуальные модели.