• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Guess в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Казань, ул. Баумана, 42/9 м. Кремлевская м. Площадь Тукая (843) 200-04-42 11:00 - 21:00
    Комментарии пользователей
    2
    Алиса
    Ассортимент одежды для женщин, который представлен в магазине Баумана просто изумителен. Увидела большое разнообразие моделей разных расцветок. Очень хорошо что есть из чего выбрать.
    Яна
    Точно знаю, что в Казани есть фирменный магазин на Баумана, но я была там всего раз. Заказываю всегда через интернет, мне так удобней. Последний раз на распродаже купила с сайта платье Guess и рюкзак. В основном заказываю только повседневную одежду этого бренда, в ассортименте полно оригинальных и стильных моделей.

    Поделитесь мнением

    Guess - официальный сайт интернет-магазина: https://www.guess.eu/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Торговая марка Guess, известная всему миру своим эпатажем, яркостью, зрелищностью образов и умением создавать только уникальные модели одежды, предлагает жителям Казани приобщится к высокой моде.

    На прилавках фирменного магазина Гесс вы найдете красивые женские и мужские вещи – оригинальные джинсы и брюки, платья и костюмы, свитера и кардиганы, блузы и юбки.

    Помимо всего вышеперечисленного, под брендом выпускаются стильные аксессуары, обувь, изысканные духи и утонченные ювелирные изделия. Компания предлагает большой выбор детской одежды Guess – это стильные комплекты для маленьких модниц и стиляг.

    Заказ можно оформить на официальном сайте Гесс, где есть все актуальные коллекции, собранные по каталогам. Там же можно узнать о проводимых акциях и распродажах Guess – это невероятные предложения с фантастическими скидками.