• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов H&M в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Казань, проспект Победы, 141 м. Горки м. Аметьево +7-8435672722
    Комментарии пользователей
    1
    Валя
    Официальным сайтом Эйч Энд Эм Россия пользуюсь уже пару лет подряд, хотя и розничный отдел в Южном у нас имеется. Но как по мне, то выбор одежды и белья на их сайте значительно шире, плюс чаще акции бывают. Вот совсем недавно купила здесь несколько вещей в офисном стиле с приятно уценкой около 20%.

    Поделитесь мнением

    H&M - официальный сайт интернет-магазина: https://www2.hm.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Главным акционером шведской компании H&M является семья Перссонов. Именно Эрлинг Перссон основал этот всемирно известный бренд одежды в далеком 1947 году.

    Изначально компания специализировалась на выпуске и продажах только женской недорогой одежды, в дальнейшем предложенные коллекции были дополнены линейками стильной мужской, детской одежды, аксессуарами, нижним бельем, обувью.

    H&M Group - крупный ритейлер с торговыми представительствами в более чем 40 странах мира. Марка в значительной мере представлена и в России - в торговых центрах многих городов страны можно купить недорогие качественные товары в фирменных и франчайзинговых магазинах сети Hennes & Mauritz.

    Одной из отличительных особенностей бренда является создание коллекций одежды в режиме fast fashion - обновление моделей и пополнение новинками происходит по несколько раз за сезон.