• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Heelys в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    пр. Эсперанто, д. 12 м. Суконная слобода м. Площадь Тукая
    ул. Н. Ершова, 1А Г м. Площадь Тукая м. Суконная слобода
    Комментарии пользователей
    2
    Виталий
    Приобрел для детей роликовые кроссовки в магазине торгового центра "Парк Хаус". Здесь очень хороший ассортимент, есть самые разнообразные размеры, цвета яркие, модно выбрать) Сыновья долгое время мечтали о хилисах, решил их порадовать. Советую всем знакомым и друзьям.
    Гость
    Купила дешевые хилисы в обычном магазинчике, в итоге ребенок прокатался всего неделю. Лучше бы я сразу обратилась в фирменный магазин, чтобы потом не пришлось переплачивать. Скупой платит дважды. Выходит, что не зря так говорят.

    Поделитесь мнением

    Heelys - официальный сайт интернет-магазина: https://heelys-russia.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирменный магазин HEELYS в Казани предлагает обувь для активных людей любого возраста: высокое качество, практичность и комфорт по отличной цене от американского производителя.

    Принцип действия кроссовок на колесиках Хилис прост и уникален – в пятку ботинка монтируется съемный ролик, который позволяет переходить с шага на катание. Возможность свободно посещать магазины, школы и другие учреждения и при этом оставаться на "ходу" привлекает современных молодых людей.

    В магазинах HEELYS широко представлен модельный и размерный ряд обычных и роликовых кед, а также комплектующие, запчасти, футболки, носки, рюкзаки, аксессуары с символикой компании.

    На официальном сайте HEELYS вы найдете каталог продукции и адреса торговых точек. Заказать хилисы можно и через интернет – этот способ поможет вам сэкономить время.