• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Наталья
    Заказала в этой компании стиральную машину Bosch с сушкой. Считаю, если что-то покупато - то хорошего качества. А в этот раз мне именно нужна была машинка с сушкой,поскольку у меня квартира без балкона. Доставили в течение нескольких дней, гарантию дали на год и 2 года сервисного обслуживания. Все как везде.
    Макс
    В Холодильник.Ру правдивые описания к каждому товару! Ести в характеристиках пишет что есть определенная функция, значит она там реально есть, а то были у меня случаи, когда на сайте пишет одно, а в реале техника имеет другие свойства. Вот именно поэтому я остановился на интернет-магазине Холодильник.Ру и других не признаю!
    Арина
    В каталоге бытовой техники Холодильник ру нашла дешевые товары для детей. Заказала племяннику в подарок шезлонг Чико, очень удобное кресло-качалка. Все детальки съемные, можно постирать вкладыши, если есть такая необходимость. А еще спинка регулируется в 4 положениях, есть встроенная музыка и режим укачивания. Жаль, что такие кресла не делают для взрослых))

    Поделитесь мнением

    Holodilnik.ru - официальный сайт интернет-магазина: https://www.holodilnik.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Крупный интернет-магазин Холодильник.Ру занимается розничной торговлей всех разновидностей техники для дома: посудомоечные машины, миксеры, кофемашины, чайники и прочее.

    На официальном сайте Holodilnik.ru вся продукция разделена на категории, что значительно упрощает поиск желанного изделия для новых и уже постоянных покупателей.

    Весь предложенный ассортимент фирмы Холодильник.Ру - это исключительно сертифицированный и подлинный товар, никаких серых поставок, все строго от производителя.

    Склад-магазин Holodilnik.ru сотрудничает с популярными зарубежными и российскими торговыми марками, такими как: Гефест, Бирюса, Electrolux, LG Electronics и многими другими.

    В специальном разделе на сайте имеются всевозможные акции от Холодильник.ру, с помощью которых любая покупка станет еще более выгодной.