• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Империя Сумок в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Казань , г. Альметьевск, ул. Ленина, 100 (8553) 30-39-99 10.00-21.00
    Казань , ул. Московская, 2 м. Кремлевская м. Площадь Тукая (843) 527-88-99 9.00-21.00
    Казань , ул. Декабристов, 131е (843) 518-84-44 09.00-20.00
    Комментарии пользователей
    2
    Катя
    Отличные аксессуары! Спасибо магазину. Только в Империи сумок и буду покупать себе сумки. Очень модные модели и качество меня очень порадовало.
    Оксана
    Сейчас купить хорошую брендовую сумку – удовольствие не из дешевых. Но я приспособилась – в Империя Сумок скидки 50% и даже больше бывают, потому стараюсь попасть на их распродажу. Так вот недавно перед НГ праздниками купила красную сумку-саквояж Passo Avanti всего за полцены. Радуюсь покупке, как дитя.

    Поделитесь мнением

    Империя Сумок - официальный сайт интернет-магазина: https://www.imperiasumok.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин Империя сумок в Казани – это представитель крупнейшей в России сети магазинов, специализирующихся на продаже сумок и аксессуаров модных отечественных и зарубежных брендов.

    В магазине вы всегда найдете приветливые улыбки опытных продавцов, выгодные предложения и акции, высокий уровень сервиса и неизменно большой выбор товаров. Именно поэтому компания так популярна во всей России.

    В магазине вы сможете найти дамские сумочки по выгодным расценкам, солидные портфели, роскошные клатчи для вечерних нарядов, практичные спортивные сумки, легкие рюкзаки для детей, стильные кошельки, оригинальные зонты и многое другое. Этот салон всегда знает, чем порадовать и удивить своих покупателей. Вы всегда можете в этом убедиться.