• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Intimissimi в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    пр-т Победы, д. 141 м. Горки м. Проспект Победы (843) 533 05 75 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Павлюхина, 91 м. Суконная слобода м. Аметьево м. Площадь Тукая 8 (800) 700-44-32 Пн-Вс 10.00-22.00
    пр. Ямашева, 46/33 м. Козья Слобода м. Яшьлек м. Северный Вокзал 8 (800) 700-44-32 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Марина
    Белье и разные ночнушки, пижамки покупаю в магазине Интимиссими на проспекте Победы. Вещи очень красивые, качество тоже на уровне. У меня имеется несколько повседневных комплектов, есть и для праздников. Часто покупаю обновку к Новому году, особенно если попадаю на предпраздничные акции)))
    Инна
    Всего лишь раз купив белье в магазине Intimissimi, я стала фанаткой этого бренда навсегда. Это невероятно удобное и комфортное нижнее белье, которое идеально садится и подчеркивает формы. Особенно нравятся мне бюстгальтеры Балконет и Супер Пуш Ап. Цены на товары средние, зато качество отменное. Подругам дарю белье или сертификаты, они также как и я довольны этой маркой.
    Светлана
    Впервые купила нижнее белье Intimissimi три года назад, тогда оно мне показалось безумно дорогим. Сейчас я просто не могу обойтись без этой марки, это самое лучшее белье, которое я когда-либо носила. Оно красивое и женственное, при этом практичное и удобное. Недавно купила себе пижамку, швы идеальные и вообще не чувствуются.

    Поделитесь мнением

    Intimissimi - официальный сайт интернет-магазина: https://www.intimissimi.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Итальянский бренд Intimissimi предлагает нижнее белье, в котором всегда комфортно. В фирменных магазинах Интимиссими в Казани покупателей ждет отличный выбор бюстгальтеров, трусиков, корсетов, пеньюаров, свадебных эксклюзивных комплектов, комфортного белья для сна и домашней одежды. Все коллекции удивляют разнообразием красивых и качественных моделей.

    В ассортименте Intimissimi представлены изделия двух основных линий – это повседневное и эксклюзивное белье для особых случаев. Также здесь Вы сможете купить модные купальники и колготки классических расцветок и с красивыми ажурными узорами.

    Вся продукция есть в каталоге на официальном сайте Интимиссими, вы можете рассмотреть предлагаемые модели и определиться с выбором перед походом в магазин. Кроме того, там вы найдете информацию о распродажах Intimissimi.