• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Isabel Garsia в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Казань, просп. Хусаина Ямашева, 46/33 м. Кремлевская м. Площадь Тукая 987-290-99-17
    Комментарии пользователей
    2
    Маша
    О марке Isabel Garsia слышала давно, но впервые столкнулась с ассортиментом этого бренда при выборе платья на выпускной вечер. В магазине представлен шикарный выбор платьев на любой случай жизни – от более бюджетных моделей до дорогих. Свой выбор я остановила на нежной бирюзе, платье в пол – так называемая русалка. Смотрится оно чудно, жаль что нельзя носить каждый день!
    Анита
    В Instagram увидела фотки одежды Изабель Гарсия, довольно интересные модели, нестандартные. Немного смутила цена, но благо я наткнулась на официальный сайт, там есть раздел с распродажей просто переполнен классными вещами. Купила себе классические укороченные брючки и шикарный топ с набивными цветами. За все отдала 5200, считаю недорого, ведь одежда то дизайнерская.

    Поделитесь мнением

    Isabel Garsia - официальный сайт интернет-магазина: https://isabelgarcia.store/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Известная мировая марка Isabel Garsia появилась в 2009 году и сразу обрела своих поклонников. Итальянский бренд предлагает элегантную дизайнерскую одежду, обувь и аксессуары, которые позволят вам одеваться модно и красиво каждый день.

    Коллекции выходят в трех направлениях: Gold Label, Isabel Garcia и Red Isabel. В ассортименте магазина города Казань представлен большой выбор базовых элементов одежды, подходящей на все случаи жизни: брюки, жакеты, юбки и блузы. Периодически проходят распродажи, на которых вы можете купить свой идеальный наряд по сниженной цене.

    Также в бутике можно приобрести неповторимое изысканное коктейльное платье, которое идеально подойдет для вечеринок, свиданий и других торжественных мероприятий.

    А в вечерних нарядах Isabel Garcia, пошитых из дорогих натуральных материалов, вы почувствуете себя настоящей королевой.