• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов JS Casual в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    пр-т Победы, д. 141 м. Горки м. Проспект Победы (843)533-05-39 (843)533-05-40 10:00 - 22:00
    просп. Ямашева, 46/33 м. Кремлевская м. Площадь Тукая (843)513-07-14 10:00 - 22:00
    Комментарии пользователей
    3
    Равиль
    К зиме нужно было прикупить теплых вещей, заехали в "Парк Хаус". Здесь есть классный молодежный магазин Jeans Symphony! Выбрал модный джемпер и утепленные джинсы. присмотрел куртку, но пока не уверен, что именно такую хочу. Вообще все понравилось!
    Владислав
    В магазине Jeans Symphony в Меге одеваюсь уже больше года. Отличный выбор повседневных вещей, всё стильное и хорошего качества. Не раз покупал джинсы, футболки и джемпера. Осенью приобрел себе утепленную джинсовую куртку. Сервисом и уровнем обслуживания остался доволен. Консультанты всегда приветливые и дружелюбные – приятно заходить в такие бутики.
    Мила
    Дисконт Джинсовая Симфония - отличное место, где можно купить стильную одежду известных брендов недорого. Я не знаю, сток ли бутик, который в Меге, но распродажи там частые! Чаще всего заказываю через интернет магазин. Там всегда есть скидки!

    Поделитесь мнением

    JS Casual - официальный сайт интернет-магазина: https://js-online.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Быть всегда молодым и стильным позволят известные мировые бренды, представленные в сети магазинов компании Jeans Symphony - "JS Casual" в Казани.

    Предлагается продукция от известных производителей: GREYSTONE, TOM TAILORи множество других мировых марок.

    В магазинах "Джинсовая симфония" Вы можете приобрести модную, удобную и практичную одежду в демократичном стиле Casual. Джинсовые коллекции, футболки, трикотаж, куртки - покорят многих. Также в ассортименте отличный выбор сумок, ремней, головных уборов, а также прогулочной обуви.