• Казань

Акции, распродажи и скидки

Адреса магазинов Kerama Marazzi в Казани

Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
Нижнекамск, ул. Ахтубинская, д. 5 (8555) 42-58-08 Пн-Вс 10.00-22.00
ул.Ахунова, 18 м. Проспект Победы м. Горки (843) 537-47-74 Пн-Вс 10.00-22.00
ул. Чистопольская, д.26/5 м. Кремлевская м. Площадь Тукая (843) 518-85-10 Пн-Вс 10.00-22.00
Комментарии пользователей
3
Марат
крайне некорректное общение по телефону, звонил по номеру 5188510. хамское обслуживание.
Олег
Недавно в магазине Керама МАРАЦЦИ купили набор сафьянса – раковину и консоль на ножках, модель Y0F0. Хорошая раковина, хорошо вписалась в интерьер ванной комнаты, получилось очень стильно по дизайну. И продавцы в магазине – вежливые, мы, когда с мужем товар покупали, много вопросов задавали, нам на все очень докладно ответили. Мы остались довольны и покупкой, и сервисом. Так что рекомендую и другим
Резеда
В салоне хороший ассортимент и сейчас проходят распродажи старых коллекций по хорошим ценам. И услуга дизайн проект бесплатно.

Поделитесь мнением

Kerama Marazzi - официальный сайт интернет-магазина: https://kerama-marazzi.ru/
Другие компании и сайты категории

О компании

Разнообразный ассортимент дизайнерской плитки и сантехнического оборудования ведущих итальянских фабрик в официальном магазине Керама Марацци в Казани.

В прайсе KERAMA MARAZZI покупателям предлагаются разнообразные линейки керамической плитки в различных стилях: Классика, Модерн, Техно; отличные тематические коллекции: итальянская, британская, альпийская, японская.

В интернет магазине Керама Марацци керамогранит представлен большим выбором фирменной продукции для пола и декора фасадов. Также в kerama marazzi ru можно заказать сантехническое оборудование ведущей компании HATRIA.

Вся продукция, которую фирменные торговые точки предлагают своим клиентам, отличается безупречным качеством изготовления и привлекательной ценой. К тому же, купить плитку Керама Марацци со скидками позволяют акции, которые проводятся с завидным постоянством.