• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Kira Plastinina в Казани

    Комментарии пользователей
    2
    Nina
    Мне особенно понравились в этом летнем сезоне платья в магазине Киры Пластининой - такие яркие, неординарные, очень модно и эффектно смотрятся. Я себе купила здесь два платья и сарафанчик - довольна и качеством изделий, и их пошивом, действительно это вещи дизайнерские
    Вика
    Наряды от Кирочки я просто обожаю, молодежный современный стиль, именно то, что мне нравится. Коллекция Кира Пластиника 2017 мне понравилась с первого же взгляда. Уже прикупила себе платье и кардиган. Вещи эти не из дешевых, но я лучше куплю то, что мне нравится, чем потом будет пылиться вещь на полке.

    Поделитесь мнением

    Kira Plastinina - официальный сайт интернет-магазина: http://kiraplastinina.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазине «Kira Plastinina» в Казани вы найдете яркие и стильные аксессуары и одежду. Взрыв эмоций, яркие краски, утонченные линии – все это модели из коллекций креативного молодого дизайнера.

    Пластинина Кира - молодой модельер, она разрабатывает модные коллекции одежды для стильных и ярких девушек. Сеть магазинов одноименной компании сейчас находится практически в каждом крупном городе страны. Также модные бутики этого дизайнера присутствуют в Америке, Китае, Филиппинах и странах ближнего зарубежья. Одежда и обувь отличается изысканностью, легкостью, современностью и, конечно же, каждая коллекция создается по разработкам модных тенденций сезона.

    В фирменных салонах этой сети Вас ждет неповторимая атмосфера стиля и уюта. Оригинальной и запоминающейся деталью каждого магазина является розовый диванчик, на котором можно отдохнуть после совершения многочисленных покупок.