• Казань

Адреса магазинов Корд Оптика в Казани

Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
ул Зорге, 75, оптика "Корд" (843) 269-04-64
ул.Мавлютова, 57 м. Горки м. Проспект Победы (843) 200-78-80
ул. Ломжинская, 17, оптика "Корд" (843) 238-65-78
Комментарии пользователей
3
лиззи
покупала в оптике корд очки от солнца. очень хороший выбор именно брендов, причем не какихто там столетней давности, а актуальных, т.е. нынешнего сезона.. т.е. лето 2011. рекомендую!
КОРД Оптика
Коллеги, пожалуйста добавьте на ваш ресур новые салоны оптики КОРД Ул. Восстания д.83 (маг. Пятерочка +) +7 960 039 18 68 Ул. Ленинградская д.27 (ТЦ Бахетле) +7 960 039 19 45 Ул. Чистопольская, 69(ТЦ «Перекресток») +7 966 240 75 01
Аля
Впервые пришла выбирать линзы, консультанты все подробно рассазали о видах линз и процедурах при их использовании. Подобрала себе недорогие и удобные линзы. Спасибо за обслуживание!!!

Поделитесь мнением

Корд Оптика - официальный сайт интернет-магазина: https://kord-optika.ru/
Другие компании и сайты категории

О компании

Оптики "Корд" - это новые методы лечения заболевания глаз, специалисты-офтальмологи высокой квалификации и отличный ассортимент товаров.

В сети казанских оптик "Корд" в широком ассортименте оправы и корригирующие очковые линзы, очки для работы на компьютере, спортивные очки и очки для вождения, контактные линзы от ведущих производителей, а также аксессуары и растворы для ухода за контактными линзами. В наших оптиках Вы можете получить квалифицированную консультацию врача, новые методы лечения и приобрести только лицензионные товары.

ЭКСКЛЮЗИВНО в КОРД ОПТИКА.

Контактные линзы Карл Цейс!

Впервые в Казани и Татарстане – высококачественные контактные линзы от всемирно известной оптической компании Carl Zeiss, и только в оптических салонах компании КОРД. Теперь - и однодневные!

Очки и очковые линзы в КОРД Оптика

Можно с уверенностью сказать, что очки, это поистине гениальное изобретение для коррекции зрения, никогда не уйдут с оптической арены. КОРД Оптика предлагает своим клиентам сотни или даже тысячи вариантов сочетаний удобных, современных, модных оправ и инновационных очковых линз. Если вам необходимо купить очки в Казани, Волжске, Зеленодольске, Йошкар-Оле, Балтасях вы всегда можете быть уверены, что в салонах оптики КОРД найдете именно то, что долго искали.

Придя в салоны оптики КОРД, вы удивитесь, как техника и технологии изготовления очков и очковых линз шагнули далеко вперед. В салонах компании КОРД Оптика всегда представлены самые последние новинки из мира очковой моды, самые лучшие разработки оптической индустрии. КОРД Оптика гордится тем, что сотрудничает с такими лидерами, как Hoya, Essilor, Seiko, чтобы наши клиенты могли изготовить и купить очки самого высокого качества в Казани и других городах присутствия компании.

Телефон горячей линии 8 800 200 74 10