• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Котофей в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    пр. Хусаина Ямашева, д. 29 м. Кремлевская м. Площадь Тукая (906) 331-10-57
    ул. Амирхана, 41 м. Кремлевская м. Площадь Тукая
    Комментарии пользователей
    1
    Лариса
    Коллекция детской обуви Котофей повергает в шок своими доступными ценами, и это при том, что она имеет высокое качество и изготавливается из натуральных материалов. Покупала у них обувь для своей старшей дочери. Вот снова достала маленькие ботиночки, сандалики и мокасины, состояние у них очень хорошее, так что беспокоится об обуви для младшей дочери пока мне не приходится.

    Поделитесь мнением

    Котофей - официальный сайт интернет-магазина: https://kotofey.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирма КОТОФЕЙ специализируется на продаже всевозможной обуви для мальчиков и девочек разных возрастов: от новорожденных и до подростков.

    Вся продукция от бренда КОТОФЕЙ изготавливается на современном европейском оборудовании с применением натуральных и искусственных материалов: кожи, войлока, резины, текстиля. За качеством, комфортом и безопасностью каждого изделия следят высококвалифицированные специалисты.

    Официальный сайт КОТОФЕЙ предлагает: ботинки и валенки, кеды и кроссовки, пинетки и сандалии, сноубутсы и сапоги, чешки, домашние тапочки и прочее. Ежегодно компания выпускает 4 коллекции для каждого сезона, в которую включены модели различных стилевых направлений.

    Цены КОТОФЕЙ вполне приемлемые для многих.

    В магазинах постоянно проводятся распродажи КОТОФЕЙ, которые позволяют прилично сэкономить семейный бюджет.