• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Л'Окситан в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    пр-т Победы, д. 141 м. Горки м. Проспект Победы 8-800-700-45-11 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Кристина
    Многие считают, что французская косметика - лучшая. Мне кажется, что так оно и есть. Мне понравились крема и другие средства для ухода от торговой марки Локститан, кожа после таких средств - гладенькая, бархатистая, запах у таких кремов - просто удивительный
    Наталья
    У меня всегда сухая кожа на руках, требует постоянного увлажнения. Почитав отзывы о креме для рук Локситан, решила его приобрести. Крем очень понравится – отлично питает и увлажняет кожу рук, имеет ненавязчивый запах, нет после него ощущения жирности и липкости. Крем не из дешевых, но как по мне, результат от него того стоит.

    Поделитесь мнением

    Л'Окситан - официальный сайт интернет-магазина: https://www.loccitane.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Официальный сайт www loccitane ru презентует коллекции элитной парфюмерии и отличного качества косметические средства. Продукция Локситан изготовлена популярной одноименной компанией из Франции.

    Косметический бренд известен во многих странах мира. Основополагающий принцип фирмы L'OCCITANE - это выпуск продукции из натуральных элементов ароматерапии и фитотерапии.

    При изготовлении качественной косметики и парфюмерии Локситан применяются только лучшие компоненты, что прошли многоуровневый контроль и очистку. Это эфирное масло из бессмертника, лавандовое масло, различные продукты пчеловодства, очищенное масло оливок.

    Косметику интернет магазина Локситан безбоязненно могут применять люди, что страдают аллергией. Такие товары предназначены для женщин и мужчин с разными типами кожи и продаются по вполне демократичным ценам. Неплохо экономить помогают также и акции в Локситан, проходящие достаточно часто.