• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Lady Collection в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Казань , г. Альметьевск, Ленина, 100 +7 (495) 287-48-97 с 10.00 до 22.00
    Казань , проспект Победы, 141 м. Горки м. Аметьево +7 (495) 287-48-97 с 10.00 до 22.00
    Казань , Петербургская, 1 м. Площадь Тукая м. Кремлевская +7 (495) 287-48-97 с 10.00 до 22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Рената
    Всегда в Леди Коллекшн поражаюсь многообразию ассортимента! Без покупки не ухожу! Бывает прихожу за сумочкой, а еще выбираю заколку для волос или какую-нибудь мелочь для дочки)))
    Валя
    Каждый раз, когда сдаю сессию, чтобы расслабиться и поднять себе настроение шоппингом, захожу в магазин бижутерии Леди Коллекшн. Уж здесь моя душа отдыхает – такое обилие ярких, красивых дизайнерских штучек, что аж дух захватывает. Без покупки никогда не ухожу.

    Поделитесь мнением

    Lady Collection - официальный сайт интернет-магазина: https://ladycollection.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Самая элегантная молодежная бижутерия, красивые украшения для волос и различные стильные аксессуары по доступным ценам для молодых женщин в магазинах "LADY COLLECTION" в Казани.

    На официальном сайте аксессуаров Леди Коллекшн предлагается отличный выбор изящной и утонченной бижутерии и яркие модные аксессуары для волос от лучших производителей. В ассортименте Леди Коллекшн: кольца и серьги, браслеты, бусы, колье, комплекты, резинки, шпильки и другие милые дамские безделушки для длинных волос и модных стрижек. В интернет магазине бижутерии LADY COLLECTION также можно приобрести ремни и клатчи, шляпки и шарфы, платки и перчатки, детские заколки, обручи и резинки.

    Фирменные салоны обычно расположены в крупных торговых центрах, так как выбор товаров здесь подобран так, что к любой приобретенной одежде или обуви Вы сможете подобрать актуальные украшения от магазина Леди Коллекшн.