• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Лиза
    В этой одежде очень удобно, у меня есть несколько вещей от них, клевые, полуспортивные-полуповседневные, обожаю такой стиль! И самое здоровское, что вещи не теряют внешнего вида даже спутся несколько лет!

    Поделитесь мнением

    Le Coq Sportif - официальный сайт интернет-магазина: https://lecoqsportif.com.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания-производитель французской спортивной одежды Le Coq Sportif предлагает продажу своих изделий через сеть фирменных магазинов по всему миру.

    Компания была основана ещё в 1882 году, в семье ткацких ремесленников, дело которых существовало несколько поколений. В трикотажной мастерской трудился молодой сын основателя, Эмиль Камюзе, который очень любил спорт и достиг в нем определенных высот. Однажды его поставили на должность администратора спортклуба, и он должен был обеспечивать формой молодых спортсменов. Уже тогда, для их комфорта и удобства, он решил использовать эластичный трикотаж.

    Сегодня компания использует весь свой накопленный опыт для производства женской и мужской спортивной одежды, признанной во всем мире. Фирма постоянно выпускает новые коллекции, однако одежда прекрасно сочетается между собой вне зависимости от коллекций.