• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Лель в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Ю.Фучика 133 м. Проспект Победы м. Горки (843) 262 15 48 пн-вс 10:00 - 19:00
    ул.Декабристов, д.154 м. Кремлевская (843) 555 78 14 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 9:00 - 19:00; Сб, Вс 10:00 - 17:00
    Комментарии пользователей
    1
    Татьяна
    От фабрики Лель покупаю обувь своим сыновьям. Очень нравится качество этой обуви, прочная, надежная, удобная и красивая. Приятно, что это российское производство, а не Китай. По цене обувь выходит дешевле, чем заграничная, но по качеству ничуть не хуже. Мои дети непоседы, постоянно в движении, не сидят на месте. Даже такая чрезмерная активность не убивает эту обувь.

    Поделитесь мнением

    Лель - официальный сайт интернет-магазина: https://shoeslel.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Российская торговая марка Лель предлагает покупателям широкий ассортимент удобной и практичной обуви для детей всех возрастов.

    В ассортименте компании представлена детская обувь на любой сезон, особой популярностью у покупателей пользуется обувь для школьников данной марки. Специалисты компании постоянно работают над тем, чтобы создаваемая ими обувь была удобна для детей при носке и при этом выглядела стильно.

    В магазине каждом магазине компании для покупателей представлена детская обувь для ясельного, дошкольного и школьного возраста. Высокое качество, модный дизайн и приемлемые цены обуви, которая выпускается под данной маркой, порадуют даже самого взыскательного покупателя.

    Только самые модные модели отменного качества ждет Вас в магазинах сети.