• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Леруа Мерлен в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Казань, Оренбургский тракт, д 174 м. Проспект Победы м. Горки (843)231-80-30 8.00 - 23.00
    Казань, ул. Фатыха Амирхана, 3 м. Кремлевская м. Площадь Тукая (843)210-03-50 7:00 - 23:00
    ул. Залесная, 150а 8 (800) 700-00-99 Пн-Вс 7.00-23.00
    Комментарии пользователей
    2
    Сима
    В Леруа Мерлен покупали все для ремонта ванной и туалета. Очень рада, что не пришлось мотаться по городу и докупать всё необходимое по частям. Клей, шпатлевку, трубы, сантехнику и даже мебель для ванной приобрелив гипермаркете Леруа. Вышло сравнительно недорого, покупать в разных местах точно было бы затратнее и по деньгам и по времени. Сейчас радуемся новому санузлу, ремонт в котором сделали практически самостоятельно.
    Лариса
    С рождением ребенка остро встал вопрос о замене пола на теплый. Заказали в Лера Мерлен теплый пол под ламинат, цена вышла немного ниже, чем закупаться на стройрынке, а тут еще и сервис лучше. Ламинат кстати тоже покупали в Леруа Мерлен, выбор шикарный. Столько оттенков, что глаза разбегаются. Магазин понравился, идеальный вариант для быстрого и бюджетного ремонта.

    Поделитесь мнением

    Леруа Мерлен - официальный сайт интернет-магазина: https://leroymerlin.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Международная компания "Леруа Мерлен" предлагает лучшие строительные и отделочные материалы для ремонта и благоустройства вашего жилья в городе Казани.

    В гипермаркетах вы можете приобрести всё – от штапеля и заканчивая кухней или сантехникой. Сухие стройсмеси, двери, окна, сантехника, электроинструменты, плитка, напольные покрытия, краски, всё для сада и водоснабжения, освещение и элементы декора – это не весь список товаров, которые можно купить в Леруа Мерлен.

    Покупателям предлагается дополнительный набор услуг: колеровка, оверлок, доставка, пошив штор, установка и другие.

    Для вас действуют самые низкие цены, за которыми следит специальная команда специалистов, которые ежедневно проверяют цены конкурентов, чтобы сделать вам самое лучшее предложение. Кроме того, выставочные образцы можно купить со скидкой, даже ниже себестоимости.