• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Линзмастер в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    пр-т Победы, д. 141 (843) 533 05 50 10:00 - 22:00
    Комментарии пользователей
    2
    Влада
    Очки ношу с детства, уже даже не могла себя представить без них. В принципе, в Линзмастер зашла проконсультироваться с врачом и заказать еще одну пару. По совету врача мне подобрали еще и контактные линзы. Действительно очень удобно и лицо как бы изменилось))
    Люда
    С этой сетью оптики познакомилась, когда начало падать зрение. У них работают врачи-офтальмологи, перед заказом очков можно бесплатно проверить зрение. Цены на уровне средних. Пару раз попадала на акции Линзмастер, получилось неплохо сэкономить.

    Поделитесь мнением

    Линзмастер - официальный сайт интернет-магазина: https://www.lensmaster.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин "ЛИНЗМАСТЕР" предлагает большой выбор стильных оправ известных марок, коррекционных линз с различными покрытиями, мягких контактных линз производства США, солнцезащитных очков Ray Ban, Pierre Cardin, Just Cavalli, Seen, Franco Sordelli, Celine Dion Eyes и других фирм.

    Кроме того, в магазине вы сможете приобрести футляры для очков, дорожные наборы и другие необходимые аксессуары, капли для глаз и растворы для ухода за МКЛ.

    В оптике "ЛИНЗМАСТЕР" нашим клиентам предлагается большой выбор различных услуг, в том числе консультации офтальмолога и изготовление корректирующих очков за час.