• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Love Republic в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    пр-т Победы, д. 141 м. Горки м. Проспект Победы (843) 533-06-74 Пн-Вс 10.00-22.00
    пр. Ибрагимова, 56 8 (800) 250-32-33 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Павлюхина, 91 8 (800) 250-32-33 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Galina
    Прогуливались с молодым человеком по Меге, решили зайти в бутик Лав Репаблик. И не зря, как впоследствии это оказалось - подобрали мне замечательно пальто, пошив у него - просто суперский, как и я искала.
    Света
    Недавно в ТЦ Мега Казать Лав Репаблик я попала на шикарнейшую распродажу. Девочки, купила вещи своего любимого бренда со скидками до 50%. Ушла отсюда с целым ворохом - футболочки, блузка, синяя водолазочка. Очень люблю я их распродажи. Жаль, что не так часто, как мне хотелось бы.

    Поделитесь мнением

    Love Republic - официальный сайт интернет-магазина: https://loverepublic.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Официальный сайт love republic ru презентует прекрасный ассортимент одежды, элегантных аксессуаров и комфортной обуви для модных женщин, которые любят шик и стиль.

    В магазине Лав Репаблик представлен большой модельный ряд различных товаров высочайшего качества: красивые платья и нарядные костюмы, блузы, предметы гардероба из джинсовой коллекции, удобные вещи для ношения дома, сумочки и элегантные туфли.

    В одежде от бренда LOVE REPUBLIC Вы будете еще более неотразимыми. Все предлагаемые коллекции соответствуют мировым модным трендам, новинки в Лав Репаблик появляются регулярно.

    Сегодня сеть фирменных салонов одежды размещена в крупных городах РФ, Казахстана, Украины, Армении, Грузии. Компании принадлежат около ста пятидесяти розничных точек продаж. Богатый выбор товаров, недорогие цены, частые акции, скидки в LOVE REPUBLIC по дисконтной программе - все это привлекает в магазины все новых и новых клиенток.