• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Majorica в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Казань, улица Николая Ершова, 1А м. Площадь Тукая м. Суконная слобода (843) 253-60-84 Пн - Вс: c 10:00 до 22:00
    Комментарии пользователей
    2
    Антон
    Не знал, что бы такое интересное подарить невесте на День Рождения, решил купить подарочную карту на приобретение ювелирных изделий в магазине Майорика - бренд знаменитый, думал, девушке обязательно такие изделия понравятся. Оно реально так на самом деле и произошло - моя невеста была несказанно рада такому презенту.
    Валя
    Серьги Majorica - то украшение, которое мне от мамы досталось, так сказать, по наследству. Она их когда то из Испании привезла. Этому украшению уже больше двадцати лет, а оно выглядит почти как новое. Вот это качество! Жаль, что закрылся их фирменный магазин в нашем городе. Теперь только через интернет магазин можно делать заказы.

    Поделитесь мнением

    Majorica - официальный сайт интернет-магазина: https://majorica.com.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сегодня коллекции официального сайта жемчуга Majoricaполучили известность у покупательниц на всех континентах. Бренд, занимающийся выпуском украшений Майорика, имеет торговые представительства в ста странах мира, включая и Россию. Купить испанский жемчуг Majorica предлагает интернет магазин компании, доставка выполняется в любой уголок нашей страны.

    Жемчуг из Испании Majorica – это органически выращенные жемчужины по запатентованным технологиям мастеров данной фирмы. Он отличается от настоящего лишь большим спектром цветов, которых просто не бывает в природе.

    Компания предлагает вам к разным образам подобрать и разноплановые украшения в тон. В сети магазинов Майорика представлены ювелирные изделия с десятью разными оттенками жемчуга. Конечно, это в основном пастельные светлые тона, но есть дизайнерские ювелирные изделия черного и баклажанных цветов.